Support et Technique

Stéphane Sauvé

Stéphane Sauvé

Support - Spécialiste gestion des membres

Téléphone: 01 85 76 12 20
E-Mail: sauve@albatros-solutions.net

Nicolas Caussin

Nicolas Caussin

Responsable Support - Spécialiste SEPA et Mifare

Téléphone: 01 85 76 12 20
E-Mail: caussin@albatros-solutions.net

Brice Demarteau

Brice Demarteau

Support - Responsable Développement

Téléphone: 01 85 76 12 20
E-Mail: demarteau@albatros-solutions.net

Projets Web – Site internet – Mygreenfee.com

Rafaël De Saint Chaffray

Rafaël De Saint Chaffray

Responsable Projets Web - Mygreenfee.com

Téléphone: 01 85 76 12 24
E-Mail: rafael@albatros-solutions.net

Nina Ristorcelli

Nina Ristorcelli

Projets Web - Mygreenfee.com

Téléphone: 01 85 76 12 22
E-Mail: ristorcelli@albatros-solutions.net

Administration et Comptabilité

Anne Du Monteil

Anne Du Monteil

Responsable Administrative et Financière

Téléphone: 01 85 76 12 27
E-Mail: dumonteil@albatros-solutions.net

Oria Listre

Oria Listre

Administration des ventes - Mygreenfee.com

Téléphone: 01 85 76 12 28
E-Mail: listre@albatros-solutions.net

Direction – Commercial – Formations

Christophe Caporal

Christophe Caporal

Directeur Général

Téléphone: 01 85 76 12 23
E-Mail: caporal@albatros-solutions.net

Patrick Delbauffe

Patrick Delbauffe

Responsable Commercial et Formations

Téléphone: 01 85 76 12 25
E-Mail: delbauffe@albatros-solutions.net