Pôle Support / Service clients

Nicolas Boyer

Nicolas Boyer

Responsable Customer Care

Téléphone: 01 85 76 12 30
E-Mail: boyer@albatros-solutions.net

Brice Demarteau

Brice Demarteau

Support

Téléphone: 01 85 76 12 20
E-Mail: demarteau@albatros-solutions.net

Alexandre Balauze

Alexandre Balauze

Support

Téléphone: 01 85 76 12 20
E-Mail: balauze@albatros-solutions.net

Benjamin Moreau

Support

Téléphone: 01 85 76 12 20
E-Mail: moreau@albatros-solutions.net

Benjamin Lescure

Support

Téléphone: 01 85 76 12 21
E-Mail: lescure@albatros-solutions.net

Pôle R & D

Oria Listre

Oria Listre

Chef de projet - Mygreenfee

Téléphone: 01 85 76 12 28
E-Mail: listre@albatros-solutions.net

Pôle Communication

Pôle Finance & RH

Anne du Monteil

Anne du Monteil

Responsable Administrative et Financière

Téléphone: 01 85 76 12 27
E-Mail: dumonteil@albatros-solutions.net

Direction

Christophe Caporal

Christophe Caporal

Directeur Général

Téléphone: 01 85 76 12 23
E-Mail: caporal@albatros-solutions.net

Rafaël de Saint Chaffray

Rafaël de Saint Chaffray

Responsable R&D - Mygreenfee.com

Téléphone: 01 85 76 12 24
E-Mail: rafael@albatros-solutions.net